Новости психологии

В столице КБР за неделю закрыли два десятка игровых клубов

Почти 20 нелегальных игорных заведений накрыли за неделю полицейские Кабардино-Балкарии, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение недели в городе Нальчик пресечена деятельность девятнадцати игровых клубов", — уточнили в МВД.

Оперативники изъяли 30 игровых аппаратов, 68 системных блоков и 58 мониторов, предназначенных для проведения подпольных азартных игр. Организаторы нелегального бизнеса установлены и привлечены к ответственности.

В феврале правоохранители Кабардино-Балкарии накрыли шесть игорных заведений в течение суток, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД по республике.

"Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по КБР в течение суток в трех населенных пунктах республики пресечена деятельность шести игровых клубов", — рассказали в МВД.

В ходе обысков было изъято 46 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр. Организаторы нелегального бизнеса уже установлены и привлекаются к административной ответственности.